Субботник 3 мая

Уважаемые дачники!

В субботу, 3 мая 2014 г., состоится субботник по уборке территории СНТ.
Точное время не устанавливается, каждый садовод, по приходу в удобное для себя время к сторожке получит задание у председателя Максимова С.А.

Субботник заключается в уборке прилегающих к вашему участку территорий, в т.ч. лесной (полевой) зоны граничащей с общим забором.

Просим обратить внимание владельцев участка уч. № 140 на наличие мусора (бутылки) за общим забором со стороны пруда. (бутылки). 

С уважением, Правление.

Поделиться:

Субботник 3 мая: 5 комментариев

  1. Доброй ночи.
    Не совсем ясна связь или намек на связь бутылок за забором (общим, да и еще со стороны пруда) с участком 140. Звучит так, как будто именно 140 участок разбрасывает бутылки вдоль забора. Интересно узнать, откуда у уважаемого Правления возникли такие мысли? А ведь может это, например, люди, приезжающие на пруд и паркующие свои машины в непосредственной близости от уч. 140, мусорят? причем некоторые из посещающих наш пруд, не имеют никакого отношения к нашему СНТ. может на это прежде всего надо обратить внимание?
    С уважением,
    Илья (владелец уч. 140)

  2. Добрый день, Илья.
    Поясню связь.
    Рабочим-подрядчикам, в большинстве, наплевать на чистоту, где они работают. Сам после одной бригады чистил лес от бутылок. Я часто наблюдал строительный мусор на/ и рядом с вашим участком, поскольку езжу на свой (165) через вас. Сейчас относительно чисто. Но за забором, напротив вашего участка, валяются бутылки. Мне кажется логичным навести порядок «где живешь», как считаете). Смысл сейчас выяснять кто мусорил..
    Насчет «приезжих» согласен — будем решать вопрос.

  3. Виталий, спасибо за пояснения. Согласен. Уберем..
    Доказать, что это не мои рабочие (кстати непьющие) намусорили, я не смогу.. СНТ — наш общий дом, поэтому в ближайшие выходные наведу порядок на территории
    Спасибо, что услышали про «приезжих».

  4. Добрый вечер! Уважаемое правление, поясните пожалуйста почему собрание рыбаков было принято проводить 20 мая? Не очень понятно такое решение правления, т.к. основная масса людей работает и приезжает только в выходные дни. А также подскажите пожалуйста есть ли на пруду у рыбаков свои места? Просто в воскресенье находясь на рыбалке некий садовод мне сказал что пруд поделен на сектора и у каждого свое место, и что когда то каждый чистил свое место для рыбалки. По моему абсурд какой то! Разберитесь пожалуйста!

    • Добрый день, Кирилл.
      Собрание рыбаков будет в субботу 24-го мая. В 10.00 у прудовой беседки. «Своих» мест/секторов)) нет и быть не может. Пруд общественный, разумеется.

Обсуждение закрыто.